Мне предлагают работу по договору, вне работы, как дополнительный заработок.

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент я работаю инженером проектировщиком. Заработная плата не удовлетворяет меня. Мне предлагают работу по договору, вне работы, как дополнительный заработок.

Как правильно оформить договор? Дайте пожалуйста образцы договоров.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Глебовна, это будет трудовой договор на работу по совместительству. В интернете образцов полно. Если нужно составить договор, то пишите мне на почтовый ящик naaryzh@yandex.ru.