Определение дальнейшей судьбы договора подряда при выявлении скрытых работ

• г. Медвежьегорск

При производстве работ по договору подряда выявлены скрытые работы не предусмотренные договором и препятствующие продолжению работ по договору подряда. Возможно ли продлить срок действия договора на период времени, необходимый для решения вопроса по устранению выявленных дополнительных работ или нужно расторгать договор с условием оплаты уже выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Ответ уже дан, что не ясно?