Куда писать жалобу на ночной клуб, если пропускают несовершеннолетних и продают алкоголь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии с Законом о прокуратуре будет проведена проверка по данному факту. Удачи Вам.

Здравствуйте по факту незаконной продажи алкоголя несовершеннолетним вам необходимо обратиться в полицию и в прокуратуру. Которые проведут проверку даннного заведения.