Срок ведения исполнительного производства судебными приставами при отсутствии активов должника

• г. Чебоксары

После искового заявления от банка будет выдан исп. лист. У меня вопрос. В течении какого времени суд. приставы будут вести ИП,если должник деятельность не осуществляет, не работает, имущества и сбережений не имеет, и розыск результатов не дал. Через какое время пристав пристав должен вынести акт о невозможности взыскания и окончить ИП?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно не установлено течении какого времени пристав должен окончить исполнительное производство. Он может быстро вынести АКТ и окончить производство, но может годами ничего не делать.