Какой процент оплачивают Россияне при вступлении в наследство на Украине.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставка 18% применяется при на­следовании от наследодателя-нерезидента или при наследовании наследником-нерезидентом oт на­следодателя-резидента. Ставка налога на наследство установлена согласно cт.167 Налогового кодекса.