Как я могу получить декретные если я не работаю. Можно ли через биржу.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Декретные выплаты делаются определенной организацией и это не центр занятости населения у него свой бюджет и свои цели. Вам необходимо узнать какая именно организация администрирует выплату декретных и обратится туда с заявлением о перечислении их на карту или расчетный счет по вашему усмотрению. Возможно это ПФР или отдел опеки и попечительства.