Как привлечь человека оскорбляющего матом на работе, если есть доказательства запись на диктофоне.

• г. Ростов-на-Дону

Как привлеч человека оскорбляющего матом на работе, если есть доказательства запись на диктофоне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Доброе утро!

Если у Вас есть запись на диктофон, напишите заявление в прокуратуру и к нему приложите распечатку данной записи.

Здравствуйте! Вам нужно в прокуратуру обратиться и приложить свои доказательства запись сделанную вами это административная статья.