Как расторгнуть договор с салоном красоты на косметические услуги, заключенный вчера через внутренний договор?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста как я могу расторгнуть договор с салонам красоты на оказание косметических услуг Так как заключен он был только вчера и договор не через банк а внутренний?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Чтобы более точнее ответить на ваш вопрос Нужно видеть ваш договор! А так в одностороннем порядке, если в условиях у вас это прописано!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Направить исполнителю письменное уведомление, в котором указать, что вы намерены отказаться от исполнения договора об оказании услуг.

Вы можете направить в адрес салона уведомление о расторжении договора. Но очень много завист от условий Вашего договора. Если там прописано, что односторонний отказ не возможен, тогда надо обращаться в суд с исковым заявление о его расторжении и взыскании денежных средств (если Вы уже что то оплатили).

Добрый день, уважаемая, Зули

Направьте уведомление о расторжении данного договора заказным письмом

Удачи Вам и вашим близким!

Смотрите условия договора, там должно быть прописаны условия о расторжении договора в одностороннем порядке.

Хорошего вам дня!