Скажите пожалуйста как я могу расторгнуть внутренний договор с салоном красоты на оказание услуг в рассрочку?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста как я могу расторгнуть внутренний договор с салоном красоты на оказание услуг в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Если заключен договор об оказании услуг, вы имеете право в любое время отказаться от его исполнения, однако выполненные работы придется оплатить.

Здравствуйте, Зули.

Вы можете расторгнуть договор в любое время. Сами же условия, как правило прописываются непосредственно в договоре. Прежде всего с ним необходимо ознакомиться.

Добрый день, уважаемая, Зули

Направьте им уведомление о расторжении договора услуг с сегодняшней датой

Удачи Вам и вашим близким!