Я гражданка России. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана у него на родине и какие нужны документы.

• г. Калуга

Я гражданка россии. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином таджикистана у него на родине и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Лариса

Да вы можете заключить брак в Таджикистане нужен паспорт, заявление и справка что не состоите в браке в РФ

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в душанбе. Какие нужны мне документы? В какие сроки нас могут расписать? Действительно ли мне надо прожить год в таджикистане?

Я гражданка рф хочу выйти замуж за гражданина Таджикистана. Какие документы от нас требуются? И можем ли мы зарегистрировать брак в любом городе?

Я Гражданка РФ собираюсь совершить брак с гражданином Таджикистана, проживает оба на теретории РФ брак будет регистрироваться на территории РФ. Может ли потом муж уехать в Таджикистан и женится там ещё?

Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином таджикистана.

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Я гражданка россии хотим зарегистрировать брак с гражданином таджикистана что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение