Я гражданка России. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана у него на родине и какие нужны документы.

• г. Калуга

Я гражданка россии. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином таджикистана у него на родине и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Лариса

Да вы можете заключить брак в Таджикистане нужен паспорт, заявление и справка что не состоите в браке в РФ

Удачи Вам и вашим близким!