Я гражданка России хотим зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана что для этого нужно?

• г. Абакан

Я гражданка россии хотим зарегистрировать брак с гражданином таджикистана что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

паспорта. свидетельство об уплате госпошлины, справка о том что жених не состоит в браке

Должен получить справку из своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.