Земля в Крыму саки.

• г. Краснодар

Стоимость земли-квадратного метра для гаражного кооператива в крыму г.саки 2-й категории.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Вера

Ну а мы откуда знаем сколько стоимость? Это не правовой вопрос. Обращайтесь по адресу

Удачи Вам и вашим близким!

Стоимость земли-квадратного метра для гаражного кооператива в крыму г.саки 2-й категории.

Обратитесь в земельный департамент администрации г.Саки или посмотрите на сайте Роскадастра, если земельный участок там зарегистрирован.