где можно найти информацию над тему правовая природа недвижимого имущества, заранее благодарю.

• г. Великий Новгород

Где можно найти информацию над тему правовая природа недвижимого имущества, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Любую информацию можно найти в интернете, вопрос забивайте в Поисковик Ищите. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте Ирина

А вы кто? Студент? В библиотеку ходить не пробовали?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Полагаю, в интернете или в библиотеке. Правовая природа недвижимости-это гражданское право. Если у вас более конкретный вопрос, уточняйте.