Проблемы с переоформлением ГГ пересекающего на микроавтобусе из грузового в легковой, на примере Фольксвагена транспортера 2006 года

• г. Калининград

Пересечение ГГ на микроавтобусе переоформлении из грузовой в легковые прочие. Например Фольксваген транспортер 2006 года. Будут ли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Пересечение ГГ на микроавтобусе переоформлении из грузовой в легковые прочие. Например Фольксваген транспортер 2006 года. Будут ли проблемы.[quote][/quote]

если у вас документально оформлено такое переоформление то проблем не должно быть.