Мне нужен отпуск за свой счёт на 2 мес. после основного могу ли я его взять? Есть ребёнок не достигший 14 лет.

• г. Пенза

Мне нужен отпуск за свой счёт на 2 мес после основного могу ли я его взять? Есть ребёнок не достигший 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться с заявлением к работодателю, а там уже как Вы сможете договориться, просто наличие ребенка до 14 лет может быть не достаточно, чтобы работодатель был именно обязан предоставить отпуск, может есть еще какие-либо уважительные причины.