Могу ли я взять отпуск за свой счёт, сразу после окончания оплачиваемого отпуска.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я взять отпуск за свой счёт, сразу после окончания оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Ст 128 ТК

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Не более 14 дней.

Здравствуйте.

Можете по согласованию с работодателем.