Как снять судимость и восстановить свою репутацию после уголовного дела?

• г. Уфа

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу. Я понятно не могу. Ведь зарплата не давал + больничный лист+ увольнение+компенсация+ морального вреда = почти 285 000 рублей, да еще мои пенсии 50%. .Живем за 3 000 рублей. Ответчик издевается над со мной. Говорит." Ответчик говорит" Я вам такую статья напиши. Чтобы вас не взяли на работу, ни копейку не дам деньги.?". Кто, может мне сказать. У меня на ребенка ничем кормить сидит без хлеба. Сама стала на инвалидом 3 группа. Из-за Ответчик за человек. Жестокой он человек. Не умеет обращаться с людьми. Помогите разобраться. Я сама мучиет бессонница спать не могу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Обратитесь к любому юристу на сайте. Составление ходатайств - услуга платная

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет у Вас судимости.

Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

Но информация в ИЦМВД остается, к сожалению на всю жизнь, увы.

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу.. Первый вопросы? Потом это же вопросы. Не знаю как писать ходатайство, как правильно ответить?

Я понятно не могу, за что. Ведь Ответчик должен дать мне зарплата 285000 рублей+ пенсии по инвалидам 50%. Живем за 3 000 рублей. Ведь у меня ребенка ни чем кормит. Я только 69 000 взяла - 285000+ больничный лист + пенсии==почти 231 000 рублей., он должен мне дать и за зарплата. А он за меня уголовный дело занимается. Я ничего не успела делать лежала больница срока прошло короче я опоздала. Я стала инвалидом 3 группа из за ответчик. Так не бывает?. Я что за не должен платить или ответчик? Не могу понят?

Я не знаю ка писать наверно ходатайство о досрочной отмене условного осуждения и снятии судимости с. с. ч. 1 с. 74 УК РФ или ходатайство о снятии судимости ст. ч.5 ст.86 ст 400 УПК РФ. или другой. Я была сколько раз написала жалоба. Ведь разные бывает. Пожалуйста. Как правильно хотела отправить в суд.. Кто должен мне рассчитаться, ведь зарплата он должен. А как нам жить?

Очень просим. Отправ. Эл. почта mechta20091@mail.ru

Здравствуйте,

Вам уже ответили. Никто вам за бесплатно составлять документы в суд не будет.

Ваш вопрос к юристам носит платный характер

Желаю Вам удачи и всех благ!