Продажа жидкости для электронных сигарет несовершеннолетним влечет ли за собой штраф? Или закон еще не был принят?

• г. Москва

Продажа жидкости для электронных сигарет несовершеннолетниму влечет ли за собой штраф? Или закон еще не был принят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ПОКА ещё штрафа за это нет, но введение закона - вопрос нескольких недель, в Госдуму соответствующий законопроект уже внесен.

Доброго времени суток! Уважаемый Александр! В настоящее время ответственности за приобретение жидкости для электронных сигарет несовершеннолетними лицами пока нет. Данный закон пока не принят.