Проблемы с возвратом налогов для ребенка-инвалида - что предпринять?

• г. Кострома

Мой ребенок инвалид (сейчас есму 12 лет инвалидность продлена до 18 лет и думаю думаю навсегда) имеет пере плату по налогам а налоговая отказала в их возврате так как прошло 3 года с их уплаты. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна

Получите документ которым вам отказала налоговая в возврате излишне уплаченной суммы налога и можете его обжаловать в судебном порядке согласно КАС РФ.

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток Вам. К сожалению ничего не сделать. Вычет дается за последние три года. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__