В какой срок магазин должен доставить товар с 50% предоплатой.

• г. Ростов-на-Дону

В какои срок магазин должен доставить товар с 50% предоплатои.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае срок доставки товара должен устанавливаться самим договором купли-продажи, заключенным между продавцом и покупателем.

Срок доставки товара и условия доставки оговариваются условиями заключенного договора. Если срок доставки прошел, то Вы вправе предъявить претензию и взыскать неустойку. Руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей.

Здравствуйте! Данное должно быть прописано в договоре поставки и срок обязательно должен быть прописан ведь вы то оплатили деньги.