Прописка на жену и ребенка в квартире - будут ли они иметь долю в собственности?

• г. Чебоксары

Квартира оформлена на меня. Сейчас там живет сын. Он собирается жениться и просит прописать там жену и ребенка, который родится. На подаренные на свадьбу деньги они хотят сделать ремонт. Не будет ли его жена иметь какую-то долю в квартире? Или ребенок?

Ответы на вопрос (16):

--- Здравствуйте, вы собственник квартиры и никто не будет иметь права на вашу собственность, а вот ребёнка снять с регучёта будет не просто. (на случай развода) Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна.

Регистрация по месту жительства (прописка) не дает никакого права на долю в собственности. Они будут иметь право проживать там и все.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Нет только вы будете являться собмтвенником данной недвижимости, никаких долей.

Удачи Вам и вашим близким!