Какой паспорт (ЛНР или Украины) выгоднее использовать для работы, проживания и оформления документов в России?

• г. Михайлов

Я сам из луганска-у меня 2 паспорта лнр и украины-с каким паспортом лутше в россии насчет работы? Проживаниям и оформленим документов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно с паспотром ЛНР - проще устроиться на работу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Георгий Вечеславович!

Совсем не давно Президент России признал паспорнта ДНР и ЛНР.

Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, был подписан президентом России Владимиром Путиным 18 февраля. Согласно указу документы, включая паспорта, свидетельства о рождении, заключении или расторжении брака и другие, признаются «временно, на период до политического урегулирования ситуации» в регионе.

Поэтому, конечно, лучше с паспортом ЛНР.

Удачи Вам, Георгий Вечеславович!