Как вернуть деньги после разочарования в бесплатном обучении компании MRT markets?

• г. Черняховск

Согласилась на бесплатное обучение в компании MRT markets, перевела деньги, прочитав отзывы, поняла, что компания не честна. Как мне вернуть деньги на свою карту?

Ответы на вопрос (4):

Вера, непонятно на основании чего вами были переведены деньги. Если вы заключили предварительно договор, то вам надо расторгнуть договор и потребовать возврата средств.

Добрый день!

Для начала вам нужно связаться с компанией и сообщить что вы не хотите проходить у них обучение.

И просите вернуть деньги.

В противном случае вам нужно будет подать на них в суд с требованием возвратить сумму.

Удачи вам!

Добрый день, Вера!

Читайте договор, условия его расторжения и возврата денег. В соответствии с этими условиями пишите письмо о возврате денег.

Вы вправе отказаться от услуг компании в любое время, статья 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите требование компании о расторжении договора оказания услуг и возврате вам уплаченной суммы.