Возможность работы с паспортом ЛНР в Воронеже без патента и стоимость получения патента

• г. Перевальск

Могу ли я работать с паспортом ЛНР в Воронеже без патента? Если нет то сколько он мне обойдется в такой сложной ситуации кушать то надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим!

Только в том случае, если у Вас есть вид на жительство в Российской Федерации, временное убежище или статус беженца.