Вопрос о демонстрации свастики в моем открытом альбоме в соцсетях - историческая цель или пропаганда фашизма?

• г. Калининград

У меня на странице в соц сетях есть открытый для общего просмотра альбом в котором находятся сделанные мной фотографии монет и некоторых значков времён Гитлера и соответственно на них имеется свастика! При этом ни каких надписей вроде: да здравствует фашизм или им подобным конечно же нет! попадаю ли я под статью о пропаганде фашизма или по новому закону это не является демонстрация свастики с целью пропаганды? А лишь с исторической целью!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ, на статью о пропогаде ФАШИЗМА - вы не попадаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.