Работа вахтой в другом городе - Что делать, когда школа требует доверенность от нотариуса для отсутствующих родителей?

• г. Екатеринбург

Я мама в разводе-работаю вахтой в другом городе.. сын живет с бабушкой-в школе просят доверенность от нотариуса на время отсутствия родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правильно нотариус сделает сделайте на бабушку доверенность и проблем нет никаких

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.