Проблемы с корпусом чехла планшета - как заменить его в магазине?

• г. Тюмень

Корпусе чехла по краям появились трещины чехол одели один раз и не снимался, а также не роняли и не ударяли. Чехол от планшета как мне его поменять в магазине.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию основанную на ст.18 закона о защите прав потребителей. Требуйте возврат денег. И подайте в суд в случае отказа. Удачи Вам.

Обратитесь в магазин с данной претензией. Зарегистрируйте ее у продавца. После чего либо проведут проверку качества, либо просто откажут.