Прорванная труба залила застрахованный телефон - страховая требует указать дополнительные повреждения в акте. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Дома прорвало трубу и залило застрахованных телефон. Обратилась в страховую предоставила акт о выполненных работах. И экспертизу доказывавшию что телефон поврежден влагой. Но страховую не устроил акт отправлено управляющей компании требуют указать в акте что кроме телефона было повреждено в квартире. Что делать дек такие акты не дает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обжалуйте действия СК в суде и взыскивайте + моральный вред

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вы можете обратиться к независимым экспертам-оценщикам что бы они провели оценку ущерба квартиры от затопления.

Удачи вам!