Какое наказание будет, если несовершеннолетний, управляя тс, поцарапал чужую машину и покинул место ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание будет, если несовершеннолетний, управляя тс, поцарапал чужую машину и покинул место дтп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Щтраф родителям, в зависимости от обстоятельств лишение собственника права управления авто

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Административная ответственность родителям

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.