Опыт посещения компании Альфа Кредит - отсканирование документов, договор и негативные отзывы – как разорвать сделку и защитить личные данные?

• г. Ростов-на-Дону

Я посетила компанию помогающую взять кредит. Они отсканировали паспорт, инн и снилс. Мы заключили договор. Хотя я сказала что еще подумаю. Они сказали что это для того что если я надумаю не терять время. А также я должна буду сразу им оплатить 7400 за кредитную историю. Сегодня нашла отрицательные отзывы о компании "альфа кредит". Как мне правильно пасторгнуть договор и как они могут использовать сканы моих документов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обратитесь официально с письмом в указанную организацию с целью возврата документов и за справкой об отсутствии долговых обязательств.