Беспокойство и угрозы со стороны соседки - Как помочь 80-летней бабушке в ситуации конфликта

• г. Москва

Моей бабушке 80 лет. У нее соседка не дает ей покоя матерится на бабушку, свои фекалии выливает под дверь. Говорит что меня зарежет если я буду к бабушке ездить. Что вы можете посоветовать.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление участковому, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток!

Заявление в полицию пишите, зафиксируйте факт хулиганства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Запишите угрозы зарезать на диктофон и напишите заявление в полицию. Бабушка пусть запишет оскорбления на диктофон и подаст заявлением в прокуратуру. Всего доброго!