Врач-судмедэксперту, патологоанатому сменивает сферу деятельности после 30 лет опыта - Возможно ли получить специализацию по УЗИ и эндоскопии через биржу труда?

• г. Москва

Увольняюсь с работы. Врач-судмедэксперт, патологоанатом - 30 лет. Хочу сменить сферу деятельности. Мне 52 года, многодетная. Смогу ли я за счет биржи получить специализацию по УЗИ, эндоскопии? Или вообще - сменить сферу деятельности? Имею опыт работы - 13 лет - руководителя отделения.

Ответы на вопрос (1):

Служба занятости в первую очередь будет предлагать вам работу в соответствии с вашей специальностью. Вы при обращении в службу занятости можете указать и о желании пройти переобучение.