В течении какого времени перечисляют налоговый вычет на квартиру?

• г. Саранск

В течении какого времени перечисляют налоговый вычет на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После того, как сдали декларацию 3 НДФЛ на получение имущественного налогового вычета, три месяца на проведение камеральной проверки и в течение четвертого месяца перечисляют. Если принято положительное решение.

После того, как вы предоставите в налоговую полный комплект документов налоговая 2 месяца проверяет и в течение месяца выплачивает вам вычет.