Какие моменты нарушают закон и насколько это небезопасно?

• г. Ростов-на-Дону

Уделите пожалуйста этому тексту немного внимание, интересно знать, какие моменты нарушают закон, и насколько это небезопасно. Спасибо за ответ.

Помощь людям с проблемой с приставами, а именно имеются непогашенные задолженности перед приставами (фссп) за кредит, ипотечные просрочки, штрафы гаи.

Мы объясняем, что мы поможем списать долг в приставах за 35% от долга. Мы не берем предоплат, и берем деньги только после результата. Часто спрашивают, а как мы будем это делать.

Мы объясняем, что нам необходимо иметь доверенность на представление интересов данного человека в банке и в фссп. В банке – для того чтобы открыть дебетовый счет и уведомить потом фссп о наличии той или иной суммы денег на счету, с которого необходимо будет списать средства в счет приставов.

Идете в нотариус, клиент оплачивает “доверку”. Ты становишься представитель (юрист) этого человека и можешь сразу идти в банк и оформлять в каждом банке по 2 карты дебетовки.

Необходимы карты следующих банков:

Промсвязь банк.

Альфа банк.

Банк Русский стандарт.

БинБанк.

Сбербанк.

Юникредит банк.

Хоумкредит банк и др. в зависимости от нужд барыг, которые работают с дроповодами и скупают карты.

Оформляем в каждом банке по 2 дебетовых счета. Объясняем, что у человека проблема и счета создаются с целью благотворительности. Показали доверенность. Создали счета, получилось ~14 комплектов карт. (можете создать меньше, можете больше).

Продаем оптом по 3-5 тысяч рублей. Пусть по 4 тысячи. Выйдет это в среднем 56 тысяч рублей.

Разумеется предварительно мы записали номера карт (самые ходовые это альфабанк, сбербанк, хоум, промсвязь и т п) Продали. Получили прибыль. Ждем две недели….

Прошло 2 недели после продажи (можно через неделю,). Мы идем в фссп и представляемся представителем нашего клиента. Открываем дверь с пинка и даем им список карт, которые необходимо взять на контроль для списания денег, которые туда зайдут.

Нальщики обнальщики льют на карты деньги, иногда миллионами и необходимая часть денег которую мы должны фссп остается на картах и наш клиент в итоге остается доволен.

Ответы на вопрос (1):

Мы объясняем, что мы поможем списать долг в приставах за 35% от долга.

Здравствуйте! А к нам вопрос у вас какой? Не совсем понятно.