Как лишить родительских прав женщину, неспособную обеспечить ребенка и часто злоупотребляющую алкоголем - вопрос решения в суде

• г. Белгород

Как можно решить вопрос если девушка спустя 4 года после рождения ребенка подола на отцовство в суд но сама не трудоспособная и часто выпивает и на ребенка и у нее вообще нету денег на ребенка как ее можно в зале суда лешить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Если в суде рассматривается дела об установлении отцовства, то вопрос о лишении родительских прав суд рассматривать не будет. Для лишения родительских прав нужны основания, статья 69 семейного кодекса.