Покупка автомобиля с неисправностями - конфликт с новым владельцем и возможные варианты решения

• г. Владивосток

Продал машину 35 тыс руб с неисправный двигателем, новый хозяин влажил на ремонт 35 тыс и как то оказалось что автомат не работает но до поломки двигателя было все рабочие, он говорит чтоб я ему покупал автомат или уже забрал её назад но уже за 70 тыс, что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничего делать не нужно, договор купли продажи подписан, он машину принял, с этого момента он несет ответственность за ее техническое состояние, нет никакой гарантии, что неисправность возникла уже по его вине.