Не получила алименты по исполнительному листу - Что делать в данной ситуации?

• г. Киров

Мне пожалуйста что мне зделать в декабре месяце прошлого года был направлен исполнительный листь об алиментах отцу моего ребенка по месту его работы но по сей день неполучила никакой суммы по месту жительства судебные приставы сказали что у них нет больше исполнительного листа все вопросы по месту работы отца он работает в хаты маньсийске на вахте зарание благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы акт запросите у пристава.

Здравствуйте! В любом случае нужно решать вопросы с судебными исполнителями, именно они отвечают за исполнение решения суда, напишите заявление, укажите что алименты не платятся, так же можете написать жалобу старшему судебному приставу.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для урегулирования данного вопроса, если у них исполнительное производство не возбуждено, получите дубликат и направьте для решения приставам.

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Это их обязанность следить за тем, как исполняется Решение суда.