Сосед торгует поддельным алкоголем - возможность привлечения к уголовной ответственности?

• г. Ижевск

У меня сосед торгует поддельным алкоголем так называемыми дубликатами которые заказывает через интернет могу ли я его привлечь по уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, пишите заявление в полицию и в прокуратуру, но у вас должны быть тому доказательства. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы сами нет, но полиция может, если вы напишите заявление на него в органы. К уголовной ответственности привлекают соответствующие структуры. Определения очень важны в праве.