Что грозит за должность квартплаты?

• г. Казань

Что грозит за должность квартплаты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ничего грозить не может, единственное, вашу задолженность могут взыскать в судебном порядке, в суде сошлитесь на ст.333 ГК РФ.

Доброго времени суток! Задолженность по квартиплате имеют право взыскать в судебном порядке, кроме того будут взысканы понесенные расходы на оплату государственной пошлины, юридические услуги и т.д.

Я могу приватизировать квартиру если у меня долг?

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Для приватизации необходимо предоставлять справку, что нет долга по коммунальным услугам.

Удачи Вам.

До приватизации вам придется погасить долги по квартплате поскольку как правило это требует перечень документов прилагаемых к заявлению на приватизацию или договаривайтесь о рассрочке уплаты.