Возможность продажи дома за материнский капитал при нахождении собственника за пределами России

• г. Краснодар

Можно ли продать дом за материнский капитал, пенсионный фонд даст добро на перевод денежных средств по доверенности мне если в доверенности прописано о получении денежных средств, если собственник дома находиться за пределами Российской Федерации-в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не факт. Пенсионный фонд перечисляет деньги лично собственнику (продавцу)

Лучше предварительно уточнить в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!