Возможно ли восстановить село на участке 5 гектар, присвоить адрес домикам, построить страусиную ферму и какую поддержку можно ожидать от государства?

• г. Брянск

У меня есть учясток 5 гектар в 1916 году там было село на учястке щяс там ничего нет разрешат ли мне востановить село построить домики присвоить им адрес для будущих жильцов и построить страусиную ферму? И на какую помощь я могу расчитывать от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел

Государство вам собственно ничем не обязано, но можете посетить городскую администрацию и там все узнать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это в местную администрацию и управление сельского хозяйства обращайтесь. С ними все решайте. Удачи Вам и всего хорошего.