Возможно ли построить ферму и разводить птицу на участке рядом с поселком без нового строительства?

• г. Казань

Живу в поселке. Рядом есть участок. После участка уже другой дом. Уже какой год там ничего не строиться. Можно ли там построить ферму и разводить птиц?

Ответы на вопрос (3):

Не видя документов на этот участок ответить на ваш вопрос - невозможно.

Обращайтесь в администрацию.Можете арендовать или выкупить.

Я сомневаюсь, что кому то понравиться , что Вы развели на его земле птичник.