Отказали в прекреплении в детскую поликлинику из-за отсутствия регистрации ребенка - что делать?

• г. Москва

Мы месту жительсту поменяли, хотели прекреплятся в детскую полек. Ку нам отказали требовали регистрация ребёнка, теперь незнаем что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо зарегистрировать ребенка по месту пребывания.

В этом случае, Вы сможете обращаться в поликлинику.

Добрый вечер. Сделайте временную регистрацию прикрепить выпала временная регистрация ребенка в поликлинику. Всего хорошего приятного вечера.

Для прикрепления, нужна регистрация, обратитесь к глав. Врачу с письменным заявлением, если у ребенка есть полис, возможно вам сделают прикрепление.