Что выгоднее получить, страховку по потере работы​ или получать выплату по ликвидации организации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а мы не договор страхования не читали и не знаем кто ликвидируется. Поэтому и сравнить не можем. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Проанализируйте самостоятельно именно по выплатам что вам будет выгоднее. Всего хорошего приятного вечера.