Собственник дедушки желает переписать обе доли на жену, но возможно ли это?

• г. Екатеринбург

У жены дедушка переписал 2.4 на тещу и 1.2 на жену но собственник дедушка может ли он переписать обе доли на жену им сказали что нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Дедушка являясь собственником, решает самостоятельно, что делать со своим жильем и кому как распределить или подарить доли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Если дедушка подарил или продал свою долю теще, то она является собственником своей доли, и дедушка не может распоряжаться ее имуществом.

Здравствуйте! Если дедушка на данный момент является собственником, то он может переписывать доли на кого угодно (при условии что имущество не в совместной собственности с супругой). Всего доброго!

Уважаемый Родион

Не совсем понятен Ваш вопрос, если дедушка переписал доли на тёщу и жену то он уже не собственник

И потом что это переписал - подарил?

И почему не может

Удачи вам и всего самого лучшего.