Сейчас по прежнему прохождение техосмотра не возможно, если нет страхования автогражданской ответственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин! Пока не приняты и не вступили в действие поправки к закону об автогражданской ответственности - нет возможности пройти техосмотр без предъявления полиса ОСАГО. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.