Как получить справку о смене фамилии после замужества в МФЦ г.Окуловка

• г. Великий Новгород

На данный момент живу и прописана в новгородской области, г.Окуловка. В этом году выхожу на пенсию. Нужна справка о смене фамилии после замужества (замуж выходила в Ленинграде), давно в разводе. Можно в МФЦ г.Окуловка запросить справку о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Нет, нельзя. Такую информацию не дадут.

Нужно обращаться в ЗАГС в Санкт-Петербурге

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.