Ответственность за невозврат долга в займе через перевод Контакт - уголовная статья или решение приставов?

• г. Кемерово

Я взял 3 рубля в онлайн займах мфо через перевод контакт, и с отдачей проволсил, ну и не отдал вообщем, если ли за это уголовная статья? Или приставы этот вопрос решают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы взяли 3 тыс.?

Вообще нет, так как сумма маленькая совсем, то и уголовной статьи можете не бояться.

ХОтя лучше бы отдали, так как все равно после решения суда приставы арестуют имущество и направят лист по месту работы.