Как аннулировать ДКП комнаты со стороны продавца после подписания акта приёма-передачи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

только в судебном порядке признав или договор недействительным или незаключенным, при наличии оснований конечно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Екатерина! Отменить договор купли-продажи можно только через суд, на каком основании Вы хотите это сделать? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.