Могу ли я привести ребенка который исполнилось 17 лет, без разрешения отца С Киргизии В Казахстан.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно в вашем случае. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Здравствуйте. По закону оба родителя являбтся законным представителем ребенка. Пересекать границу ребенок вправе с одним из них.